Ответ на отзыв персональных данных и контакт с третьими лицами в соответствии с законодательством
Здравствуйте! Я бы дополнила ещё одним пунктом.
Осуществляет обработку персональных данных своих Клиентов с соблюдением принципов и правил, предусмотренных Федеральным Законом «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006. Согласно данному Закону обработка персональных данных осуществляется с согласия субъекта персональных данных.
Закон не содержит конкретных требований, в каком документе должно быть отражено согласие Клиента.
Данное Вами согласие на обработку персональных данных может быть отозвано путем направления соответствующего письменного отзыва.