Требуется юрист для ускорения оформления гражданства в России
Доброго вам времени суток! Вам желательно выбрать в поиске юристов на этом сайте юриста из вашего города вам откроется список и вы можете обратиться к каждому из них в личную переписку.
Федеральный закон о гражданстве Российской Федерации. 138-ФЗ (от 31.07.2025)
ВАм нужно обратиться к любому юристу сайта в личку и заключить соглашениеС, т.779 ГК РФ. Сроки оформления указаны в законе,
Ищите на месте, в Москве, юриста.
А основания для гражданства указаны в ст. 13 ФЗ "О гражданстве РФ.
Это нужно по ВНЖ прожить в России не менее 5 лет.
Потом можно претендовать на гражданство.
Добрый день! Вопрос в получении гражданства достаточно сложный. Нужно знать все обстоятельства дела. Тут еще нужно знать, у Вас общий порядок в силу ст. 13 ФЗ о гражданстве РФ, или упрощенный в силу ст. 14 ФЗ о гражданстве РФ. Если Ваша мама не трудоспособна, на пенсии например, то учитывая что Вы гражданин РФ, то она имеете право на упрощенный порядок.
А так Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и обсудить все вопросы.
В законе 62-ФЗ » О гражданстве Российской Федерации» определен порядок получения гражданства. Обратитесь к юристу в личные сообщения.
Добрый вам день
Уважаемая Влада, в данном случае, вы можете выбрать юристов на вашем сайте. Многие юристы, в том числи и я, как раз работают в городе Москве.
Здравствуйте. Обращайтесь к любому юристу на сайте, желательно из вашего города и заключайте с ним договор возмездного оказания услуг ст 779 ГК РФ.
Добрый день Влада. За своей помощью вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта и для этого нужно зайти на личную страничку выбранного юриста и сбросить свое сообщение по указанному там эл. адресу на почту либо позвонить по телефону. Желаю успехов.