Влияет ли развод на решение выдачи гражданства РФ гражданину Украины, состоящему в браке с гражданской России?
Здравствуйте, вопрос состоит так. Я гражданин Украины, нахожусь в браке с гражданской России с 2014 года. Месяц назад подал документы на гражданство РФ. Вот жене нужен развод. Повлияет ли развод на решение выдачи гражданства?
Лучший ответ
То есть, если при подаче документов в браке иностранный гражданин состоял уже три года, то это являлось основанием для получения гражданства и дальнейший развод уже не имеет значения.
Спасибо, я у Вас в долгу!