Нужно ли присутствие матери при оформлении дарения доли квартиры?
Мой вопрос-месяц назад мы с мамой подали документы на дарение долевой части квартиры от мамы мне в регистрационную палату. Документы уже готовы но мама попала в больницу для получения свидетельства её присутствие обязательно? Большое спасибо!
Лучший ответ
Мария!
Если выдается свидетельство о праве собственности выдается Вам, ее присутствие не нужно.
Спасибо за ответ!