LSN Messenger
Воронеж, 13.10.2017, 10:46

По исполнительному производству от 24 06 2015 г произвели замену должника имею.

Вопрос №13299455 из г. Воронеж
опубликован 13.10.2017, 10:46
По исполнительному произвотсву от 24 06 2015 г произвели замену должника имею ли я право на компенсацыю в 375 тыс руб долг.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если Вы являетесь правопреемникам в таком случае вы можете взыскивать данную компенсацию так как вы являетесь взыскателем. Хорошего приятного дня.

13.10.2017, 10:58

Добрый день! Не понятно о какой компенсации идет речь, пока что из Вашего вопроса не совсем понятно и не видно оснований для компенсации. И кто Вы кредитор, или должник, если кредитор, то с Вашего согласия должны были производить замену.

13.10.2017, 10:50

Нет мне должны 375 тыс руб.

13.10.2017, 11:26

Если вам должны данную сумму в таком случае необходимо получить исполнительный лист и обратиться в службу судебных приставов для взыскания долга с должника. Хорошего приятного дня вам.

13.10.2017, 11:27

Добрый день!

Да имеете. При замене должника в порядке правоприемства вы имеете право от правопреемника требовать выплаты денежных средств указанных в исполнительном документе.

13.10.2017, 11:28