Присвоение классной квалификации военнослужащем - юридическая оценка и споры

Вопрос №13299644 из г. Североморск
опубликован 13.10.2017, 11:21

Я военнослужащий. В этом году был кандидатом на присвоение классной квалификации. В апреле прошел теоретическую проверку на присвоение. 26 июля выполнил летную проверку на присвоение классной квалификации. 8 августа были отправлены документы на присвоение класса. 28 августа заканчивался контракт.12 августа был уволен приказом командующего флотом из рядов ВС РФ. 9 октября квалификационной комиссией была присвоена классная квалификация. Из списков части еще не исключен. Начальник отдела кадров утверждает, что присвоение незаконно. Так ли это?

Лучший ответ
Рекомендуется

Почему не законно если вам это было установлено официально квалификационной комиссией в соответствии с их полномочиями и компетентности на присвоение?

13.10.2017, 11:37
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

На какой документ мне ссылаться?

13.10.2017, 12:03

Регулируется Постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2011 г. N 1198 г. Москва "О присвоении, изменении и лишении классной квалификации военнослужащих"

13.10.2017, 12:06

Североморск - онлайн услуги юристов