Вопрос законной силы решения о продлении контракта после завершения правоотношений с Вооруженными силами
Я военнослужащий. Написал рапорт о продлении контракта сверх предельного возраста. Реализация рапорта должна была быть закончено принятием решения командующего войсками округа.
Данное решение было принято 29 мая 2014 года.
Но до этого срока я был уволен с военной службы и исключен из списков личного состава части, то есть мои правоотношения с Вооруженными силами закончились!
Вопрос: имеет ли это решение законную (юридическую) силу, при условии, что правоотношения закончились?
Спасибо!
Добрый день. По законодательству должно быть так - Вы написали рапорт во время службы по контракту за месяц-два, потом дождались решения или приказа и продолжали службу. Если Вы прекратили службу, а потом был вынесен приказ, тогда они должны (при Вашем желании и наличии такого приказа) заключить новый контракт.