А скажите пожалуйста до скольких лет дают ипотеку для молодой семьи?
Здравствуйте. Если супругам нет 35 лет, то они считается молодой семьей. Не все банки предоставляют программу Молодая семья, у каждого свои требования. Всю информацию вы можете уточнить в самом банке.
Возраст каждого из супругов либо одного родителя в неполной семье на день принятия органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации решения о включении молодой семьи - участницы подпрограммы в список претендентов на получение социальной выплаты в планируемом году не превышает 35 лет;
Доброго времени суток! Уважаемая Людмила, установленный возрастной ценз по данной программе - 35 лет, кроме того, необходимо подпадать под все критерии данной программы.
Всего вам хорошего.