Родители владельца, вступив в права наследования, согласились продлить ген.
Уважаемая Светлана, г.Москва !
Доверенность ПРЕКРАЩАЕТ своё действие смертью доверителя.
В вашем случае наследодатель НЕ имел права на её завещание.
Поэтому только СОБСТВЕННИК данного автомобиля сможет распорядиться им !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 22.06.2011г
19:31 уф.вр.(17:31 моск)
не переживайте. Вам нужно обратиться в суд с иском о признании права собственности. Звоните Помогу.
Светлана!
Разнаследники вступили в наследство, то все просто - они Вам и оформят доверенность у нотариуса... Они полностью обладают всеми полномочиями