Сотрудник ООООО император написал заявление об увольнении, но не получил заработную плату - что делать?
Обращайтесь с жалобой в гострудинспекцию и прокуратуру по факту невыплаты зарплаты в день увольнения для проверки и принятия мер. Удачи.
Здравствуйте. Если вы работали официально, то в соответствии с трудовым законодательством расчёт вам должны были предоставить в последний рабочий день. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.
Добрый день! Это нарушение, весь расчет и заработную плату в том числе обязаны выдать в день увольнения, в данном случае можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, пусть разбираются в данном вопросе.