Разве в соответствие со статьей ТК РФ 84.1 он не обязан меня рассчитать в день увольнения?
Нет у него такого права.
Две недели предупреждения как раз для того и даются Р-телю, чтобы он организовал прием-передачу МЦ.
Обращайтесь в суд с иском.
Удачи.
Обязан выдать, действия работодателя незаконны.
Олеся, Вам следует внимательно ознакомиться, помимо статьи
Статья 140. Сроки расчета при увольнении
При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.
Удачи Вам.