Оптимальные документы и процедуры для сохранения квартиры, приобретенной наследством, в случае развода.
Если на деньги, полученные по наследству, я покупаю квартиру. Какие документы нужно оформить, чтобы при возможном разводе квартира оставалась мне, как наследство и не делилась? Или какие процедуры нужно сделать, чтобы в последствии не возникло проблем?
Здравствуйте, любое имущество, приобретенное в браке считается совместной собственностью супругов, если не доказано иное. Вам следует подготовить документы, которые подтвердят, что деньги были получены именно в рамках полученного наследства.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, уважаемая Ольга
Возможны различные варианты оформление на родственников и дарение вам, брачный договорУдачи вам и вашим близким!