Вопросы сироты о правах и возврате потерянных документов
Доброго вам времени суток! В любом случае ваша пенсия уходила бы в детский дом потому что вы там жили на полном государственном обеспечении но по достижении 18 летнего возраста вы вправе обратиться с иском в суд о признании ваших родителей умершими в этом случае Вы можете оформить себе пенсию по потере кормильца.
Доброго вам времени суток. Если у вас пример приемная семья палату по потере кормильца Вы не должны были получать пособие. Также у вас было право встать на льготную очередь до 23 лет. Удачи вам и всего наилучшего.
1. пособия носят заявительный характер в связи с чем надо смотреть основания для выплат.. 2. если вы сирота и не имеете собственного жилья вам государство предоставляет, обратитесь в местную администрацию 3. Что еще хотите вернуть не понтно
Ну ведь есть такой закон если после лечения родительских прав их не находят в течении 3 х лет. То должны делать как по потере кормильца и выплачивать на книжку. Мне этого не сделали. И приемной матери отказали так как она не родственник мне.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае не вижу иного выхода, кроме как обжаловать отказ в судебном порядке
Всего доброго, желаю удачи.