LSN Messenger
Самара, 13.10.2017, 13:17

Вопрос о внесении несовершеннолетнего ребенка в заявление на гражданство РФ по государственной программе

Вопрос №13300255 из г. Самара
опубликован 13.10.2017, 13:17
Здравствуйте! Я оформляю гражданство Рф по гос. программе, но моя дочь не вписана в свидетельство переселенца, т.к.родилась после его получения. Теперь я ее могу вписать в заявление на гражданство вместе с др.детьми или нет? спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае можете конечно. Если вы были рождены в России. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

13.10.2017, 23:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Родилась уже в России? Да, в данном случае у Вас есть такое право

Всего доброго, желаю удачи.

13.10.2017, 13:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго вам времени суток. Родилась в России? Значит у неё есть такое право, в данном случае. Удачи вам и всего наилучшего.

13.10.2017, 15:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Если ваша дочь родилась не в России, то можете вписать в заявление, но после получения Вами гражданства РФ.Удачи и добра!

14.10.2017, 08:33

Нет родилась еще в казахстане, но после одобрения программы. Это имеет значение где родилась.

13.10.2017, 15:03

Добрый день, уважаемый посетитель!

Имеет значение. Значит в данном случае заявление о приеме в гражданство ребенка Вам придется подать уже после приобретения Вами Российского гражданства

Всего доброго, желаю удачи.

13.10.2017, 15:22