Как помочь малодетной семье в ситуации, когда муж приговорен к тюремному заключению по статье 228 часть 2?
Моего мужа посадили на 3 года по статья 228 часть 2,у нас многдетная семья 4 детей и у него один от первого брака, как мне быть в этой ситуации, он был единственным кормильцем, я сижу с маленьким ребёнком в декрете, возможно его вытащить как нибудь из тюрьмы.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Единственное что Возможно, это подать на условно досрочное освобождение. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Здравствуйте,
Статья очень плохая и вытащить из тюрьмы вы его никак не сможете, статус многодетной семье вам не поможет
Желаю Вам удачи и всех благ!