Скажите, что можно сделать чтоб суд. приставы у мужа с карточки не снимали деньги за мои долги?
Здравствуйте, приставы и так не имеют права снимать денежные средства с карточки вашего мужа, поскольку должником является не он.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте приставы не имеют права обращать взыскание на счета вашего мужа вообще Поэтому либо с него взыскивают за что-то другое только не за ваши долги либо с этим вопросом нужно разбираться у приставов и обжаловать действия приставов в судебном порядке с возвратом всех удержанных сумм.
Вам если только разводиться. По долгам вы платите вместе так как это совместно накопленные средства. Если вы не платите то муж за вас платит.
Доброго времени суток! Оплатить долг, либо оплачивать его самостоятельно, кроме того вы имеете право предоставить брачный договор если таковой имеется.
Всего хорошего.
Здравствуйте! Судебный пристав может арестовать только счет должника. Если долг взыскан солидарно с обоих супругов, то тогда может арестовать счета мужа. Если долг взыскали только с Вас, то счета мужа не может арестовать.
За Ваши долги не могут снимать. Только за долги должника снимать могут с его карты. Обратитесь с жалобой в суд ена приставов, ст.
Добрый день, Вы должны самостоятельно обратиться к судебному приставу, который исполняет решение суда и решить с ним этот вопрос, Представьте заявление о том, что это зарплатная карточка, напишите заявление, что обязуетесь производить платежи ежемесячно в определенном размере. Приставы охотно идут на контакт, если должник проявляет хоть какую-то инициативу.