Проданная машина 24 года назад - почему я должен транспортный налог и что делать?

Здравствуйте. Я продал машину 24 года назад. А когда открыл аккаунт на портале Госуслуг, узнал, что она числится за мной, и я должен за нее транспортный налог. Налоговая сослалась на данные из базы данных ГИБДД, но когда я обратился в ГИБДД, то оказалось, что на мою фамилию (ТИТУХ) такой машины нет, а числится эта машина на фамилии формально другого человека. При этом в ГИБДД мне отказывают в любых действиях по этому автомобил, т.к. он принадлежит другому человеку, и непонятно на каком основании налоговая "Приплела" мне этот автомобиль. А в налоговой говорят, что "на самом-то деле" это я. Пока я вел переговоры с налоговой, они передали этот штраф к взысканию в суд, судья вынес решение о взыскании и передал к исполнению приставам. Я проживаю в другом городе, поэтому приходится звонить или вести переписку. Налоговая даже через NALOG.RU отвечает через месяц после обращения. Я написал судье, но и судья не отвечает. Что делать, уважаемые юристы? Спасибо.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Вам необходимо дождаться официального ответа из налоговой службы по факту начисления вам налога, и в последующем с этим письмом обратиться в ГИБДД, кроме того, вам необходимо оспорить решение суда о взыскании с вас налога.

Всего хорошего.

Благодарю вас.

Здравствуйте! Выдайте нотариально заверенную доверенность на представление Ваших интересов в другом городе. На ответ на заявления граждан законом отводится 30 дней. В этом нарушений нет.

Спасибо, что проконсультировали!