Как отказаться от оплаты проживания в квартире, оформленной на меня, но в которой я не проживаю?
Здравствуйте. Увы, но здесь без вариантов. Только собственник несет бремя содержания своего имущества - ст.
Доброго времени суток.
Если у Вас с бывшей супругой квартира в совместной собственности, то разделите счета и оплачивайте свои отдельно.
Вы как собственник обязаны нести бремя содержания своего имущества, а текущие услуги ЖКУ, можете не оплачивать, если подтвердите регистрацию, проживание и оплату ЖКУ по другому месту жительства.
Здравствуйте! Если вы являетесь собственником квартиры и квартира не является совместным имуществом супругов, нажитым по время брака - выселяйте жену в судебном порядке и требуйте оплаты долгов по коммунальным услугам.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Квартира в браке приобреталась? Если да - делите имущество в судебном порядке, также можно разделить и счета на оплату ЖКУ
Всего доброго, желаю удачи.