Ошибочно подали документ на меньшую сумму и оплатили, как получить оставшуюся сумму?
По ошибке подали спороводительный документ на сумму 863 рубля, хотя надо было подавать на сумму 1313. 863 рубля оплатили, прислали постановление об окончании с исполнением и документы отправлены в архив. Как взыскать 650 рублей?
Лучший ответ
Василий. Добрый день. Напишите и отправьте претензию с обоснованием. По получению ответа можете обращаться в суд
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.