Задержка доставки и недостающая дверь - проблемы с приобретенным шкафом купе
Добрый день, вам должны оплатить неустойку 0,5% стоимости шкафа начиная с 1 сентября
В случае нарушения установленного договором купли-продажи срока передачи предварительно оплаченного товара потребителю продавец уплачивает ему за каждый день просрочки неустойку (пени) в размере половины процента суммы предварительной оплаты товара.Неустойка (пени) взыскивается со дня, когда по договору купли-продажи передача товара потребителю должна была быть осуществлена, до дня передачи товара потребителю или до дня удовлетворения требования потребителя о возврате ему предварительно уплаченной им суммы.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Они обязаны платить неустойку за каждый день, равно до того момента, когда будет устранен недостаток - доставлена дверь
Всего доброго, желаю удачи.