Казань, 13.10.2017, 16:14

Если я буду заниматься закупками, нужно ли регистрироваться как ИП?

Вопрос №13301140 из г. Казань
опубликован 13.10.2017, 16:14
Если я буду заниматься закупками, нужно ли регистрироваться как ИП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы будете заниматься предпринимательской деятельностью, то вам обязательно придётся регистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя

13.10.2017, 16:15

Доброго времени суток. При занятии предпринимательской деятельностью конечно же нужно будет регистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя или открывать ООО. Всего доброго.

13.10.2017, 16:17

Доброго вам времени суток. Если вы будете заниматься систематически предпринимательской деятельностью, то вам нужно ип.Удачи вам и всего наилучшего.

13.10.2017, 16:23

Как понять предпринимательской деятельностью?

13.10.2017, 16:20

223-ФЗ предусматривает возможность участия в закупках не только юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, но и физических лиц без статуса индивидуального предпринимателя.

13.10.2017, 16:24