Как привести кооперативную квартиру в собственность - процедура и регистрация
Чтобы зарегистрировать право собственности на квартиру, необходимо справка о полной выплате пая. Если Документов нет, то возможно обращение в суд с иском о признании права собственности
Доброго вам времени суток. У вас правоустанавливающим документом является справка о полном погашении пая жилищно строительного кооператива. Удачи вам и всего наилучшего.
Уважаемая Надежда г. Саранск!
В данной ситуации рекомендую вам для государственной регистрации Права собственности кооперативной квартиры представить в Росреестр субъекта РФ - Справку о выплате пая (ст.2 ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним").
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 13.10.2017 г.