Преодоление преград при использовании недвижимости - как правильно обратиться в суд для изъятия имущества из незаконного владения
Устранение препятствий в пользовании и распоряжении имуществом или об истребования имущества из чужого незаконного владения как правильно будет заявление в суд какое отличие. Если на моем участке возвели магазин.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Если НА вашем участке возвели магазин - иск в суд об устранении препятствий пользования участком, сносе магазина
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Если на моем участке возвели магазин.Устранение препятствий в пользовании и распоряжении имуществом или об истребования имущества из чужого незаконного владения как правильно будет заявление в суд какое отличие. Если на моем участке возвели магазин.
Надо подать виндикационный иск.