Наличие долга перед СовКомБанком - необходимость дополнительных платежей для избежания приезда приставов
Судебный пристав имеет полное право налагать арест на имущество должника, это предусмотрено законом. Статья 69 закона об исполнительном производстве.
Если взыскатель будет настаивать, то по его заявлениею пристава смогут арестовать ваше имущество, увы, в счёт погашения вашего долга
Добрый вам вечер
Уважаемая Наталья, в данном случае приставы могут принять решение о наложении ареста на ваше имущество. Они имеют такое право.
Добрый день! Не стоит им ничего отвечать, пусть высчитывают 50 процентов, как по закону, но приставы вообще имеют право наложить арест на имущество должника и обратить взыскание, по сути такое право у приставов есть.
Доброго вам времени суток. Не общайтесь с ними. Просто вносите их телефоны в черный список на своем телефоне. Удачи вам и всего наилучшего.