Красноярск, 13.10.2017, 17:41

Когда можно забрать автомобиль после ДТП со штрафплощадки и надо ли платить штраф.

Вопрос №13301518 из г. Красноярск
опубликован 13.10.2017, 17:41
Когда можно забрать автомобиль после дтп со штрафплощадки и надо ли платить штраф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Получите разрешение у сотрудников ГИБДД, а потом оплатите стоимость штрафстоянки. Забирать может только собственник. Удачи вам и всего наилучшего.

13.10.2017, 17:54

Доброго времени суток! Для того чтобы забрать автомобиль со штрафстоянки нужно получить письменное разрешение об этом в ГИБДД Вашего района соответственно Нужно будет оплатить сначала штраф и когда Будете забирать штрафстоянку эвакуатор.

13.10.2017, 17:43

Добрый день! В данном случае нужно первым делом получить разрешение у сотрудников ГИБДД, обратившись к ним, и так же нужно будет оплатить плату за штрафстоянку в любом случае. Что касается штрафа у Вас есть 60 дней на его оплату, после вступления постановления в законную силу.

13.10.2017, 17:47

И сколько стоит штрафстоянка? Если пострадавшего увезли на скорой помощи а машину увезли на штрафстоянку без его разрешения пострадавший находится в реанимации 7 суток.

13.10.2017, 17:50

Добрый день! Зависит прежде всего от штрафстоянки, нужно смотреть их тарифы, в данном случае попробуйте обжаловать действия сотрудников ГИБДД, мы то до конца не знаем что там за ситуация была.

13.10.2017, 17:57