Теперь всплыл вопрос о необходимости изготовления проектной документации.
Добрый вечер Михаил. По видимому, Вам требуется только проект по электроснабжению. Все остальное, вроде как, в перепланировку не входит, хотя, конечно, лучше бы посмотреть документацию. А по электроснабжению, Вам нужно обратиться в любую проектную организацию, предоставить им схему замены электропроводки и электрооборудования, а там, они уже Вам подскажут, достаточно ли будет согласования увеличения по мощности с ТСЖ, или нужно будет дополнительно обращаться в электроснабжающую организацию. Ну и конечно, необходимо согласование произведенных работ с самим ТСЖ. Необходимо в первую очередь для Вас. Хорошо, бы, включить ремонт в аренду. Если не по оплате, то хотя бы фактически. Удачи Вам!