Подольск, 14.10.2017, 00:14

Автострахование в компании "Московия"

Вопрос №13302986 из г. Десногорск
опубликован 14.10.2017, 00:14
В апреле застраховались в компании "Московия". Недавно узнали о ее банкротстве. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас еще не произошло никакого страхового события, то рекомендуем вам заключить новый договор страхования с другой организацией. Во избежание проблем, связанных с двойным страхованием, договор с «Московией» следует в таком случае расторгнуть. Расторжение договора можно произвести дистанционно, путём отправки по почте соответствующего уведомления по юридическому адресу или головного офиса «Московии» (КАСКО)

14.10.2017, 00:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Страхового случая не было, собираемся расторгать. Компенсации за оставшиеся полгода не предусмотрено?

14.10.2017, 08:54

Доброго вам времени суток. К сожалению компенсацию, в данном случае, Вам никто выплачивать не будет. Удачи и всего наилучшего.

14.10.2017, 08:58