Автострахование в компании "Московия"

В апреле застраховались в компании "Московия". Недавно узнали о ее банкротстве. Что делать?
Лучший ответ

Если у вас еще не произошло никакого страхового события, то рекомендуем вам заключить новый договор страхования с другой организацией. Во избежание проблем, связанных с двойным страхованием, договор с «Московией» следует в таком случае расторгнуть. Расторжение договора можно произвести дистанционно, путём отправки по почте соответствующего уведомления по юридическому адресу или головного офиса «Московии» (КАСКО)

Спасибо, я у Вас в долгу!

Страхового случая не было, собираемся расторгать. Компенсации за оставшиеся полгода не предусмотрено?

Доброго вам времени суток. К сожалению компенсацию, в данном случае, Вам никто выплачивать не будет. Удачи и всего наилучшего.