Проблемы с выплатами страховки от несчастных случаев и болезней после лишения лицензии компании Московия в Севастополе

Я был застрахован по полюсу от несчастных случаев и болезней в компании "Московия" у которой забрали лицензию в июле 2017 года, в декабре 2017 года получил травму средней тяжести, хотел получить страховку, но мне дали ответ в офисе 2, ул. Шмидта д.4,г. Севастополь, что союз страховщиков возмещает выплаты только по осаго, правда ли это?
Лучший ответ

Да, правда, РСА осуществляет компенсационный выплаты только по ОСАГО

Компенсационные выплаты - это не выплаты по договору страхования. При осуществлении компенсационных выплат возмещается вред, причинённый жизни и здоровью пострадавших в ДТП и имущества потерпевших в соответствии с Федеральным законом № 40-ФЗ.

Возмещению подлежат: утраченный потерпевшим заработок (доход), который он имел либо определенно мог иметь на день причинения ему вреда, а также дополнительно понесенные расходы на лечение, дополнительное питание, приобретение лекарств, протезирование, посторонний уход, санаторно-курортное лечение, приобретение специальных транспортных средств, подготовку к другой профессии, имущественные претензии.