Существует ли сейчас закон о бесплатной передаче земли в сельской местности после 5-летнего обработки?

У меня вопрос о земле, как то был закон что если человек в сельской местности обрабатывает землю \ земля работает \ в течении не менее 5 лет то он может бесплатно приобрести её в своё пользование для дальнейшего использования - есть ли сейчас такой закон?
Лучший ответ

Здравствуйте. Вряд-ли сейчас Вам отдадут землю бесплатно. У меня уточняющие вопросы. Какой размер земельного участка, сколько времени он находится в Вашем пользовании, вид разрешенного использования и на как он был Вам предоставлеy?

У меня 20 соток в деревне - давали без оформления - \ что бы земля не заростала \ - пользуюсь 8 лет.

Оформить земельный участок в собственность на основании статьи 234 Гражданского кодекса можно после того, как использовать участок будете в течение 15 лет.