Таганрог, 14.10.2017, 08:13

Отмена удержания 50% пенсии - Полная выплата возможна с 18 октября?

Вопрос №13303565 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.10.2017, 08:13
Отмену приказа об удержании пенсии 50 процентов отнесла в пенсионный 11 октября а пенсию получаю 18 октября получу я пенсию полную или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Думаю что вам желательно так же в суд подать заявление на поворот судебного приказа более ни как не решить данный вопрос.

15.10.2017, 22:57

Здравствуйте,

Вообще, если пенсия уже начислена и удержано 50%, то тогда Вам всего половина придет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

14.10.2017, 08:14
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Доброго времени суток

Полную пенсию вы врядли получите, за пять дней никто ничего менять не будет и пенсия начислена раньше

Удачи Вам. Анна Титова.

14.10.2017, 08:28

Отмена приказа пришло по почте домой а другой экземпляр приставым но они не получали суд был в казани а мы в таганроге поэтому мы были уверены а теперь не понятно кто будет возращать вычитанные деньги.

14.10.2017, 08:27

Доброго времени суток

Если у вас удержали деньги, значит они ушли взыскателю и взыскивать эти деньги нужно с него

Удачи Вам. Анна Титова.

14.10.2017, 08:29