Как выписать пропавшего человека? Если есть большая задолженность. Пропал он лет 10 назад! Расскажите подробно пожалуйста.
Задолженность значения не имеет...
В зависимости от конкретных обстоятельств, которые Вы не указываете, может быть три пути, но все в судебном порядке:
- признать прекратившим право пользования жилым помещением;
- признать безвестно отсутствующим;
- объявить умершим.
Виртуально, без изучения проблемы более детально, ответить Вам полно и правильно не возможно.....
Если это ваш родственник признайте его умершим и на основании этого решения его веселят.
Обращайтесь,если нужна помощь