Возможно ли открыть новый счет в Сбербанке, если уже имеются арестованные счета?
Добрый день! У меня два счета в Сбербанке, на них наложен поесть до 50%. Могу ли я открыть ещё один счёт в этом же банке или его тоже потом арестуют? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. В случае принудительного взыскания с должника судебными приставами-исполнителями или Федеральной налоговой службой арест налагается на все счета которые открыты в кредитной организации. Со временем арестуют и новый счет.