Сосед ломает стены в квартире явно без согласования куда можно обратится.
Добрый день! Но в Вашем случае лучше всего обратиться в жилищную инспекцию, а там уже проведут проверку и примут меры по данному поводу, пусть разбираются.
Здравствуйте с этим вопросом нужно обратиться с жалобой в вашу управляющую компанию а также в жилищную инспекцию Вашего района Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В жилищную инспекцию жалобу подайте, а также поставьте в известность управляющую компанию
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. Обратитьесь с жалобой в государственную жилищную инспекцию и межведомственную комиссию. Удачи и всего наилучшего.
Доброе утро! А я бы ещё и в прокуратуру написала жалобу. Потому что явное нарушение прав и свобод гражданина. Напишите письмо в администрацию в отдел строительства, выдавалась разрешение на перепланировку квартиры?