Как остаться в РФ после неверного указания цели приезда - возможные варианты согласно законодательству
А если целью моего визита на данном этапе является не работа, а получение гражданства, предположим, как носителя русского языка, выезд всё равно необходим?
Если у Вас есть основание для участия в программе, то Вам нужно подавать заявление о получении РВП, а затем уже подавать документы для участия в программе. Но Вам нужно учесть, что у Вас предельно допустимый срок по миграционной карте 90 дней. В любом случае Вам лучше выехать, и обновить миграционную карту, ставьте реальную цель прибытия в РФ. Чтобы не было проблем.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Зачем выезжать? Зачем оформлять патент? Все намного проще - оформляйте РВП, цель визита вполне соответствует
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. В таком случае вам придётся снова делать выезд и когда будете въезжать указывайте уже другую цель в миграционной карте. Удачи и всего наилучшего.
Теперь только выезд Вам необходим. Иначе Вас депортировать могут. И несколько лет Вы не сможете попасть в РФ. Вам надо все вопросы решать теперь с миграционной службой.
Добрый день! Вам нужно обновить миграционную карту, можете пересечь ближайшую границу, затем въехать в РФ получить новую миграционную и указать там цель визита.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Всего доброго, желаю удачи.