Продажа автомобиля с подделанной подписью в ПТС - последствия и возможные наказания
Добрый день! При таких обстоятельствах лучше отказаться от совершения сделки, до выяснения всех обстоятельств. Вам в данном случае ничего не грозит, а представителю продавца-зависит от того, на каком основании он продает не принадлежащий ему автомобиль.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если откажут на этом основании ставить на учет, смело расторгайте договор, при необходимости - в судебном порядке
Всего доброго, желаю удачи.
А как же подделаная подпись в ПТС из за неё из милиции не отдают документы.
Здравствуйте! Все правильно. Если имеются признаки подделки, то в этом случае данные документы будут направлены на проведении соответствующей экспертизы. Вам проще расторгнуть договор и вернуть денежные средства.