Пенсионер-инвалид, ходить практически не могу. Как перевести компенсацию ЖКХ на карту "Маэстро" или "Сбербанк"?
Здравствуйте! Пенсионер-инвалид, ходить практически не могу. Как перевести компенсацию ЖКХ на карту "Маэстро" или "Сбербанк"?
Доброго вам времени суток. Для этого вам необходимо обратиться в многофункциональный центр по месту вашего проживания и написать заявление. Удачи и всего наилучшего.
Здравствуйте! Подавайте заявление с реквизитами счета банкой карты в Управление социальной защиты населения. Будут переводить на карточку.
Здравствуйте! Не правильно объяснил вам, не могу двигаться. Мне хочется чтоб компенсация ЖКХ поступала на карту "Маэстро" или "Сбербанк". Как это сделать через интернет? Пенсионер-инвалид.
Добрый день, уважаемый посетитель!
К сожалению, именно через интернет не получится, нет такой возможности в настоящее время
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. Никак. Для этого вам необходимо обратиться в многофункциональный центр по месту вашего проживания и написать заявление. Удачи и всего наилучшего.