Екатеринбург, 14.10.2017, 10:46

Пенсионер-инвалид, ходить практически не могу. Как перевести компенсацию ЖКХ на карту "Маэстро" или "Сбербанк"?

Вопрос №13304016 из г. Екатеринбург
опубликован 14.10.2017, 10:46
Здравствуйте! Пенсионер-инвалид, ходить практически не могу. Как перевести компенсацию ЖКХ на карту "Маэстро" или "Сбербанк"?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Для этого вам необходимо обратиться в многофункциональный центр по месту вашего проживания и написать заявление. Удачи и всего наилучшего.

14.10.2017, 15:33

Здравствуйте! Подавайте заявление с реквизитами счета банкой карты в Управление социальной защиты населения. Будут переводить на карточку.

14.10.2017, 10:48

Здравствуйте! Не правильно объяснил вам, не могу двигаться. Мне хочется чтоб компенсация ЖКХ поступала на карту "Маэстро" или "Сбербанк". Как это сделать через интернет? Пенсионер-инвалид.

14.10.2017, 15:31

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, именно через интернет не получится, нет такой возможности в настоящее время

Всего доброго, желаю удачи.

14.10.2017, 15:31

Доброго вам времени суток. Никак. Для этого вам необходимо обратиться в многофункциональный центр по месту вашего проживания и написать заявление. Удачи и всего наилучшего.

14.10.2017, 15:33