Возможность пользоваться льготами на проезд в маршрутке для женщины, вышедшей на пенсию в 50 лет
Добрый день!
Маршрутка не относится к общественному транспорту, поэтому в разных городах, а в крупных городах даже в разных районах различаются льготы для пенсионеров.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Ранее достижения пенсионного возраста это невозможно, к сожалению
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго Времени суток!
Водитель - ПРАВ. ЛЬГОТЫ ВЫ имеете право использовать по достижению 55 лет
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Льготный проезд на общественном транспорте может устанавливаться нормативным актом органа местного самоуправления. Если в вашем городе предоставлена льгота лицам, достигшим 55 и 60 лет, значит у вас права на льготу нет в связи с недостижением возраста.
Спасибо за ответ! Я уже на пенсии (мне 50 лет) и теперь 5 лет (уже являясь пенсионером) мне нужно, чтобы воспользоваться какими то льготами?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Льготами Вы сможете воспользоваться только после достижения возраста 55 лет
Всего доброго, желаю удачи.