Можно ли перевестись в другой регион для работы по программе Земский доктор и как это сделать правильно?
Если говорить об условиях, то они заключаются в следующем: возраст специалиста не больше 50 лет; наличие медицинского высшего образования; желание работать в сельской местности на постоянной основе; наличие хорошего диплома. Но есть основное условия для получения долгожданного миллиона – необходимо наличие минимального стажа работы 5 лет. В том случае, если после получения выплаты специалист увольняется, ему предстоит вернуть часть денег (данная часть рассчитывается в зависимости от отработанного периода времени).
Доброго вам времени суток. Перевестись в другой регион Конечно можно, но вам для начала нужно найти регион который вас примет по данной программе. Удачи вам и всего наилучшего.
☼ Здравствуйте,
Такая программа действует далеко не в каждом регионе и поэтому информацию нужно узнавать по месту
Желаю Вам удачи и всех благ!