Возможно ли встать на очередь в Ханты-Мансийске при смене прописки из Омской области?

Хотел узнать, я сирота, родился и жил в омской области до 19 лет, щас живу в ханты мансийске, зделал недавно иут постоянную прописку, могу ли я встать на очередь в ханты мансийске, если до 19 лет был прописан в омской обл.?
Лучший ответ

Да, можете, только успевайте до 23 лет встать на очередь как сирота, документы затребуют из опеки по прежнему месту жительства.