Можно ли получить квартиру в ханты-мансийске, если был прописан в омской области до 19 лет?
Здравствуйте, поскольку вам ещё не исполнилось 23 лет, то конечно вы можете встать на жилищный учет как сирота.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день!
Если вам еще не исполнилось 23 лет
то Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в жилищный департамент Администрации города по месту вашей регистрации, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то направьте его заказным письмом с уведомлением и описью, Вас поставят в очередь на получение бесплатного социального жилья.
Вы можете встать на жилищный учёт, для этого необходимо подать в администрацию заявление. Однако на учёт можно стать по месту постоянной регистрации.
Здравствуйте. До достижения Вами возраста 23 лет, вы вправе встать в очередь на получение жилплощади по месту вашей постоянной регистрации.