Как оформить детское пособие без прописки в другом городе?
Здравствуйте!
Постарайтесь оформить регистрацию по месту проживания. Вам и ребенка надо будет регистрировать.
Пособия оформляются по месту регистрации.
Здравствуйте детское пособие вы можете оформить дистанционно через любое отделение МФЦ в вашем городе где Вы сейчас проживаете.
Спасибо, значит у меня не получится оформить дистанционно детское пособие? То есть из Биробиджана ЕАО в Прокопьевске (Кемеровская обл.)?
Нет Елена, надо обращаться в МФЦ или УСЗН по месту регистрации.
Вы уточните конечно в МФЦ того города, где проживаете. Можете по телефону спросить.