Как решить проблему со случайно порванным договором купли-продажи при снятии машины с учета и отправке в налоговую?
Приветствую! Продал машину и случайно порвал свой договор купли продажи на две части. Нужно снять машину с учета и в налоговую отослать чтоб налог не начисляли. Что можно сделать в такой ситуации. Может ли нотариус провальный экземпляр заверить? Подскажите, что можно сделать.
Лучший ответ
Добрый день! Если Ваша сделка была официально оформлена, то Вы можете запросить копию договора в регистрирующем органе (ГИБДД) или просить ИФНС направить туда запрос на предмет продажи и снятия с учета ТС.
Ответ не по существу вопроса.