Как переоформить инвалидность после инсульта для получения льготных услуг
Моей маме 87 лет у нее вторая группа инвалидности по старости. Месяц назад произошел инсульт и сейчас ей требуется переоформить инвалидность чтобы получать бесплатно памперсы и т.д. Нам говорят, что переоформлять можно только через три месяца после инсульта. Что делать? Подскажите пожалуйста. Спасибо. С уважением, Ф.А. Мазалова г. Новотроицк.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Вам дали абсолютно правильные разъяснения о невозможности решить вопрос об установлении инвалидности в настоящее время, ввиду малого срока после перенесенного инсульта и незавершенности этапа медицинской реабилитации.