Нужно сдать временное убежище и получить обратно паспорт украинский. Когда получу обратно. Сколько смогу еще находиться в РФ?
☼ Здравствуйте,
Как только вы сдаёте временное убежище, вы сразу же должны выезжать из территории России, если не хотите платить штраф
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Если вы сдаете свидетельство о временном убежище и получаете национальный паспорт, то вы при этом теряете статус ВУ. Удачи Вам!
Добрый день, Юлия! Пишите заявление о возврате временного убежища и просите выдать вам на руки ваш национальный паспорт. Заявление подавайте в ту организацию, которая оформляла вам временное убежище. На вашем экземпляре пусть поставят входящий номер и дату. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Я понимаю это. но сколько времени я смогу ещё здесь в РФ находитьсяпосле закрытия ву и получения национального паспорта на руки.
☼ Здравствуйте, Максимум три дня вы можете находиться, точнее в течение трёх дней вы должны выехать с территории Российской Федерации
Желаю Вам удачи и всех благ!