Как добиться чтоб тебя устроили официально и при этом не уволили.
Если вы не трудоустроены официально, обратитесь в гострудинспекцию или прокуратуру с жалобой на работодателя для проверки и принятия мер. Удачи.
☼ Здравствуйте, Пока вас не устроили официально и не подписали с вами трудовой договор, то теоретически вас уволить не могут, нет оснований
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если устроят официально, то для увольнения должны быть достаточно серьезные основания. Поэтому добивайтесь чтобы устроиили.
Здравствуйте. Если вы работаете неофициально, то вы вправе обратиться в суд и в судебном порядке требовать установление факта трудовых отношений. Либо Договариваться с работодателем, чтобы он вас оформил по Трудовому договору.