Жалобы соседей на шум из нашей квартиры - нужна ли экспертиза и возможность подачи в суд? Какие децибелы шума считаются допустимыми?
Доброго Времени суток!
Обратитесь в РОСПОТРЕБНАДЗОР - просите измерить уровень шума. ЕСли нормальный = привлекайте за клевету
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго вам времени суток. Если звук производится не в ночное время, то любые жалобы вообще куда-либо бессмысленны. Удачи и всего наилучшего.
Здравствуйте,
И пусть жалуются, ничего страшного нет.
Если у Вас нет нарушений, то и волноваться не о чем
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Зачем? Просто игнорируйте жалобы. Не вижу оснований для обращения в суд
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день! Вам не нужно делать экспертизу. Экспертизу должны делать те, кто на Вас жалуется. Причем с применением специального шумомера и с составлением соответствующего протокола. А в суд на них подавать - это зависит от того, что Вы от них хотите. Какой предмет иска будите указывать.
Из за жалоб соседей на шум хозяйка квартиры расторгает договор, плюс соседи звонят в дверь с претензиями, изводят нервы. По малейшему звуку.
Доброго вам времени суток. Ну что здесь можно поделать если такие тонкие стены в этом доме? Главное не шуметь в ночное время. Удачи и всего наилучшего.
Хозяйка досрочно расторгнуть договор может толькотесли нарушены вами его условия, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.