Как ответить соседям, которые жалуются на шум из нашей квартиры при обычных разговорах без включенного телевизора?

Соседи жалуются на шум из нашей квартиры из-за того что мы просто разговариваем, даже телевизор не включён. Что мы можем им ответить на это?

Лучший ответ

Доброго Времени суток!

Объясните соседям - ЧТО вы в этом не виноваты - а виноваты строители, которые ПЛОХО установили звукоизодяцию

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спасибо за полезный совет!

Саша. Добрый день. Найдите нарушения, которые совершают Ваши соседи. Можетживотные, и т.п.. И то же в полицию.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Доброго вам времени суток. Вы можете вообще с ними не разговаривать. До ночного времени вы имеете право шуметь так как считаете нужным. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Это их проблемы, вы не нарушаете, законодательство о тишине. Кто виноват, что такие у нас дома

Всего доброго, желаю удачи.