Сотрудник ДПС сбил человека вне пешехода привесив скорость что будет.
Здравствуйте, все будет зависеть от тяжести вреда здоровью, причиненного пешеходу. Может быть как уголовная, так и административная ответственность.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте,
Если судить не по закону, то скорее всего ему толком ничего не будет, если только не вмешается к примеру СМИ или другие
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. В Данной ситуации всё будет зависеть от степени тяжести вреда причиненного здоровью сбитого лица. Удачи и всего наилучшего.
Добрый день. Все конечно зависит от вреда который получил потерпевший. Служебная проверка или же уголовное дело, или зная особенности нашего региона - ничего.
Здравствуйте!
В зависимости от степени тяжести вреда, причиненного здоровью потерпевшего возможно привлечение к административной, либо уголовной ответственности.
Если пешеход был сбит насмерть, то:
3. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть человека, -наказывается принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.