Проблемы раздела имущества после развода - возможность аннулирования дарственной сделки
решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.
Шансы есть. Звоните помогу.
Если он продал кватиру, которая находилась в совместной собственности (не разделенной), он нарушил ваши права сосбтвенника.
Вы имеете право или обращаться в суд с иском о признании сделки недействительной, такая сделка признается недействительно в безусловном порядке, так как по ней не были уплачены деньги.
обращаться с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения. И требовать признания за вами права собственности на 50% доли