Я гражданин Украины могу ли я купит Авто в России с белорусским учетом. И что для этого надо? Спасибо.
Доброго вам времени суток. Вы не можете купить автомобиль в России с белорусским учетом потому что он находится на временном ввозе. Покупайте в Белоруссии и растамаживайте. Удачи и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, безусловно, Вы имеете такое право. Достаточно лишь заключить договор купли-продажи в простой письменной форме
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый вечер. Вам необходимо просто будет заключить договор купли-продажи надо на автотранспортное средство Ну чтобы потом зарегистрировать на себя придется ехать в Белоруссию снимать его с учета. Хорошего приятного вечера.